Личное развитие: театральные курсы

Отзывы - личное развитие - театральные курсы

• Майя оценил место на
    и написал про это место 10 марта 2019 в 23:40 , отредактирован 11 марта в 5:51
    1 марта 2019 года была на премьере спектакля «Вишневый сад» Актерской школы Екатерины Рохинской «ЛиссЭ», режиссер – Иван Левин. Прекрасный, живой спектакль, смотрела на одном дыхании, браво А.П. Чехову и И.В.Левину! Режиссеру удалось тонкое сочетание эпох — 19 века и современности. Одно из самых сложных, глубинных и противоречивых произведений А.П.Чехова. Зал был переполнен на премьере. Великолепная Наталья Харлова в роли Любови Андреевны Раневской, яркий, многогранный Петр Щуров в роли Лопахина, все актеры в спектакле были на высоте! Благодарю Ивана Левина и всех актеров «ЛиссЭ» за яркую премьеру, надеюсь вы нас еще порадуете новыми открытиями. Огромное спасибо Екатерине Анатольевне Рохинской за прекрасную актерскую школу, за органичный, яркий, интересный творческий процесс обучения и конечно за дружную творческую семью, которая теперь есть у нас в в «ЛиссЭ». С удовольствием учусь здесь второй год. Обучение проходила у талантливых, харизматичных преподавателей школы – Ивана Левина и Антонины Комиссаровой. Надеюсь на дальнейшее интересное творческое продолжение процесса обучения.
  • Ольга Ч написал про это место 2 марта в 13:20
    Вчера прошла премьера знаменитого произведения А.П. Чехова «Вишневый сад» в школе-студии ЛиссЭ. Режиссер — талантливый Иван Левин, это уже не 1е детище Ивана, до этого были блестящие Ханума и Моя профессия сеньор из общества и снова — премьера! Не могу не поделиться своим впечатлением, восторг — именно то чувство, которое наполняет меня после просмотра! Динамично, эмоционально, спектакль прошел — на одном дыхании! Ребята молодцы, выложились по полной! Особенно ценно для меня, что это люди разных профессий-юристы, педагоги, ученые, финансисты, врачи и т.д., для которых театр — это хобби, но хобби, которое наполнило жизнь яркими эмоциями и стало важной ее частью! Когда приходишь в Лиссэ, то становишься частью одной большой, творческой семьи, где все тебе рады! Благодарна судьбе, что пришла в Лиссэ в мае 2018г, жду с нетерпением и волнением свое грядущее участие в спектакле! Ребята подняли высоко планку — есть к чему стремиться! Отдельное спасибо за такую возможность художественному руководителю школы Екатерине Анатольевне Рохинской!
  • Адель оценил место на
    и написал про это место 23 января в 12:20
    Хотелось бы написать о моем прекрасном периоде — периоде обучения в актерской школе ЛиссЭ. О высоком профессионализме, тактичности, энергии, глубоком понимании актерского искусства писали много. Я присоединяюсь ко всем словам.
    Но отдельно хочется отметить, что с первого дня ученики погружаются в настоящую театральную атмосферу. «Дом актера», в котором проходят занятия пропитан энергией и духом творчества. Екатерина Анатольевна, отдельное спасибо за возможность проходить обучение именно в этом месте.
    И, конечно, Екатерина Анатольевна, спасибо Вам за этот проект, удивительное пространство, которое вы создали, атмосферу доверия и понимания, а также за удивительных педагогов, которые вместе с вами горят, творят, погружаются, не остывают. Отдельное спасибо за дополнительные тренинги.
    Иван Левин, благодарю за тонкость эмоций, ироничность.
    Ксения Поволоцкая, огонь пылающий, благодарю за эту раскачку эмоций, взрывы, поддержку и понимание!
    Надеюсь, до встречи!)))